Новости

Иранский натуральный камень

Иранский натуральный камень

Наша компания Jet-Stone поставляет в продажу по доступным ценам невероятно красивый, твердый и плотный Иранский натуральный камень доломит Gohare, добытый в месторождениях Ирана.

Описание минерала

Нерукотворное произведение, созданное природой, обладает завораживающим стеклянным блеском от играющих на свету кварцевых частиц. Поверхность плит из натурального иранского доломита схожа с атласной тканью, серебристые узоры которой создают эффект внутреннего свечения. На гранях природного минерала с изящной структурой проглядывается каждая прожилка узора на фоне теплого бежевого тона. 

В продажу осадочная порода поступает с неровной колотой поверхностью, создающей при кладке эффект скалы или в виде распиленных отшлифованных и отполированных плит.

Свойства натурального Иранского камня

Натуральный иранский доломит, на 95% состоящий из карбоната магния и кальция, обладает высокими декоративными, физическими и техническими характеристиками:

  • эстетичностью
  • экологичностью и безопасностью
  • долговечностью, износоустойчивостью
  • плотной и прочной структурой
  • способностью противостоять резким перепадам температуры и высокой влажности
  • лечебными и магическими свойствами.

Отполированные перламутровые плиты благородных оттенков с разной степенью прозрачности по внешнему виду схожи с мрамором и гранитом. Отделка натуральным иранским камнем лучше бетона и кирпича сохраняет тепло, причем для облицовки основы не нуждается в предварительном армировании. 

Сферы применения натурального Иранского камня

Экологически чистый отделочный материал ценят строительные компании, архитекторы, дизайнеры, проектировщики, которые являются нашими постоянными клиентами.

Здание, "облаченное" в иранский доломит Gohare, приобретает не только монументальность и неповторимую архитектурную выразительность, но и становится более прочным и неуязвимым перед негативными атмосферными явлениями. Натуральный Иранский доломит Gohare предоставляет дизайнерам и архитекторам множество вариантов отделки и воплощает в жизнь их самые креативные творческие замыслы. 

Мы предлагаем купить натуральный иранский камень для облицовки цоколей и фасадов зданий, ограждений, заборов и арок, для декоративной отделки внутренних стен общественных зданий, каминов, лестниц, создания архитектурных элементов сложных форм. 

Прочный камень с уникальным рисунком и прочностными характеристиками идеально сочетается со многими природными и строительными материалами, при оформлении интерьеров и экстерьеров гармонично объединяется в единую композицию. 

Jet-Stone поставщик натурального камня №1
Карьер доломитов
Image