Новости

Jet-Stone поставщик натурального камня №1

Поставщик натурального камня

Натуральный камень - это материал, который используется для внешней отделки фасада здания, ступеней и других деталей интерьера. Благодаря отделке из натурального камня интерьер выглядит более богато и изысканно. Кроме того, поверхность из натурального камня легко привести в порядок: достаточно лишь протереть и покрыть полиролью.

Наша компания поставщик натурального камня №1 для строительных компаний и фирм, связанных с дизайном интерьера. Мы организуем поставки натурального камня для разных предприятий с гарантией качества.

Особенности поставки натурального камня

К натуральному камню относятся гранит, травертин, кварц, песчаник, базальт и другие сорта. С помощью этого камня можно выполнить разные виды отделки внутри и снаружи здания, подобрать любую цветовую гамму. Поставки натурального камня на предприятие включают в себя следующие этапы работы:

  1. Подбор сорта камней и цветовой гаммы.
  2. Выбор размера и конфигурации камней.
  3. Оформление готовых изделий, шлифовка.
  4. Формирование груза и доставка по адресу.

Камни поставляются в плитах, блоках, слэбах и изделиях. Форма, размеры и другие конфигурации определяются, исходя из назначения и особенностей отделки. Это изначально определяет менеджер поставщика натурального камня, принимающий заказ.

Преимущества поставщика натурального камня

В сравнении с покупкой натурального камня со склада, индивидуальный заказ такого материала даёт целый ряд преимуществ:

  • возможность сэкономить до 30 процентов от общей стоимости заказа;
  • возможность получить партию изделий, идеально совпадающих по цветовой гамме и текстуре;
  • точность в размерах и толщине;
  • поставки от проверенных производителей с надёжной репутацией;
  • индивидуальный учёт всех потребностей и пожеланий клиента;

Как правило, на сайте компании-поставщика натурального камня есть каталог, чтобы клиент мог выбрать подходящую палитру цветов и сделать заказ. Заказать натуральный камень оптом от поставщика Jet-Stone можно в любое время. В комплекте с партией товара будут необходимые сопроводительные документы. 

Фасадные термопанели из доломита
Иранский натуральный камень
Image