Новости

Как купить натуральный камень для облицовки фасада

натуральный камень для облицовки фасада

Натуральный камень - один из самых красивых и практичных материалов для облицовки фасада, обеспечивающий дорогой и эстетичный вид дому. Благодаря своим свойствам и происхождению, натуральный камень является самым прочным и качественным отделочным материалом. Облицовочная плитка из камня идеально подходит для отделки фасадов коммерческих объектов, высотных и малоэтажных жилых домов. 

Преимущества облицовки фасада натуральным камнем:

  • Эстетичность. Благородный внешний вид материала позволяет создавать уникальный дизайн и используется для отделки объектов премиум-класса.
  • Экологичность и безопасность. Изготовление продукции в нашей компании проходит технологический контроль и проверяется на соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам.
  • Прочность и долговечность. Фасады из известняка надолго сохраняют свой шикарный внешний вид. Натуральный материал прекрасно переносит перепады температур и невосприимчив к воздействиям окружающей среды, прост в уходе.

Купить плиты из натурального камня для облицовки фасадов у лидера отрасли

Компания Jet-Stone является крупнейшим поставщиком натурального камня и лидером камнеобрабатывающей отрасли с 1996 года. В нашем каталоге представлены известняк, доломит, базальт из Германии, Португалии, Вьетнама, Турции, Ирана, Осетии. Нашу продукцию выбирают ведущие московские девелоперы и строительные компании для отделки фасадов. 

Для обработки материала мы используем итальянское высокотехнологичное оборудование. Наш опыт, профессионализм и постоянная модернизация производства позволяет нам вот уже много лет изготавливать каменную продукцию высокого качества по приятным ценам. 

Натуральный камень для фасада нашего производства соответствует высокому стандарту ГОСТа (ГОСТ 9479-2011, ГОСТ 30629-2011). Все изделия проходят испытание на морозостойкость. 

Как купить натуральный камень для облицовки фасада

В компании Jet-Stone вы можете выбрать и быстро купить натуральный камень для фасада. Цену за м2 и наличие необходимого материала можно уточнить у наших менеджеров. Чтобы заказать натуральный камень из нашего каталога, заполните форму обратной связи на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефону. Специалисты нашей компании помогут с расчетом вашего проекта, подберут материал и осуществят монтаж на фасад объекта.

Как купить камень доломит для облицовки фасада
Доломит облицовочный - что это такое
Image